Hasil Pertandingan Sepak Bola – 31/08/2022

Ruang dansa Blackjack

Skor Bovada LV Bonus Selamat Datang $750

Argentina: Piala Argentina
Godoy Cruz 1 – 0 Belgrano
Perbaikan Lokakarya 1 – 2 Villa San Carlos
Deportivo Riestra 1 – 0 Ferro Carril Oeste

Austria: Piala
Siegendorf 0 – 5 Austria Wina
Pertama 1 – 4 LASK
Deutschlandsberger SC 1 – 5 Wolfsberger AC
Schwarz-Weiss Bregenz 0-5 Austria Klagenfurt
Sturm Graz 3 – 1 Austria Salzburg
Amstetten 0 – 3 Biru dan Putih Linz
Hertha 2 – 4 Ried
Dornbirn 3 – 2 Hartberg
Traiskirchen / Tribusw. 0 – 5 WSG Tirol
Röthis 2 – 3 Rotenberg
Wolfurt 4 – 0 Hohenems
Lauterach 2 – 2 Admira Dornbirn

Belarusia: Liga Inggris
Neman Grodno 2 – 3 Dinamo Minsk

Belgia: Divisi Pertama A
Antwerpen 4 – 2 Union Saint-Gilloise

Bolivia: LFPB
Universitas Sucre 2 – 3 Bolivar
Selalu Siap 3-0 Minyak Timur

Bosnia Herzegovina: Liga Utama
Igman Konjic 0 – 0 Sloboda Tuzla
Kota Tuzla 4 – 1 Siroki Brijeg
Posusje 1 – 2 eljezničar
Borac Banja Luka 1 – 0 Zrinjski

Brasil: Serie B
CSA 2 – 0 Nautical
Criciúma 2 – 0 Guild
Tombense 1 – 0 Kasar

Chili: Primera B
Cobreloa 2 – 1 Olahraga Iquique
Melipilla 1 – 2 San Luis

Tiongkok: Liga Satu Tiongkok
Shijiazhuang Kungfu 0 – 1 Qingdao Manatee
Sichuan Jiuniu 2 – 0 BIT
Shanghai Shenhua 2 – 1 Shandong TaiShan

Kolombia: B First Pertama
Cartagena Nyata 2 – 2 Barranquilla

Kosta Rika: Divisi Pertama
Herediano 3 – 0 Guanacasteca

Kroasia: Piala
Moslavina 3 – 2 Međimurje akovec
Solin 6 – 1 Funtana
Nehaj 0 – 4 Primorac Biograd
Neretva Metkovi 0 – 2 Grobničan avle
Bijelo Brdo 5 – 1 Marsonia
Pekerja Križevci 1 – 3 Dubrava Zagreb
Nedelisce 4 – 3 Varteks Varaždin
Virovitica 0 – 6 Mladost dralovi
Teknisi 1974 4 – 0 Mladost Petrinja
Belišće 3 – 0 BSK Buk
Bjelovar 1 – 0 Gaj
Slavonac Bukovlje 0 – 2 Borinci Jarmin
Vuteks-Sloga 1 – 2 Jadran Poreč
Bistra 2 – 1 Vodice

Republik Ceko: 3. liga
Slovan Rosice 3 – 0 Blansko
Hodonín 1 – 2 Slovácko II
Zlín II 3 – 0 Hranice
Hanácká 3 – 2 Uherský Brod
Hlucín 3 – 2 Vrchovina
Kvítkovice 2 – 0 Frýdek-Místek
Znojmo 0 – 2 Frýdlant
Velké Meziříčí 2 – 1 Uničov
Slavia Praha 6 – 0 Teplice
Mladá Boleslav 1 – 2 Hradec Králové
Baník Ostrava 1 – 2 Zbrojovka Brno
Viktoria Plzen 3 – 0 Slovakia
Sigma Olomouc 1 – 1 Slovan Liberec
Opava 1 – 1 Slavia Praha II
Varnsdorf 1 – 2 Příbram
Lieň 4 – 0 Sigma Olomouc II
Tinec 4 – 0 Vlašim
Dukla Praha 2 – 0 Vyškov
Prostejov 1 – 1 Chrudim
Sparta Praha II 1 – 3 Vysočina Jihlava
Karviná 0 – 1 Táborsko

Denmark: Piala DBU
Viby 0 – 7 Viborg
Ringkbing 1 – 2 Kuda
Frederikshavn 2 – 7 Vendsyssel
Nsby 3 – 2 Skive
Maju 0 – 1 Nordsjælland
Culpa 0 – 3 Roskilde
Allerød 0 – 3 FA 2000
FC Nakskov 0 – 4 Vanløse

Inggris: Kejuaraan
Blackpool 0 – 1 Blackburn Rovers
Kota Bristol 2 – 0 Kota Huddersfield
Kota Coventry 0 – 1 Preston North Finish
Sunderland 3 – 0 Rotherham United
Stoke Metropolis 1 – 1 Swansea Metropolis
Sutton United 1 – 0 Chelsea U21
Charlton Athletic 3 – 0 Gillingham
AFC Bournemouth 0 – 0 Wolverhampton Wanderers
Arsenal 2 – 1 Aston Villa
West Ham United 1 – 1 Tottenham Hotspur
Liverpool 2 – 1 Newcastle United
Manchester Metropolis 6 – 0 Nottingham Forest

Estonia: Liga Champions
Dibayar 0 – 0 FCI Levadia
Flora 2 – 0 Nmme Kalju

Finlandia: Runner-up
Merokok gulma 2 – 1 tutup
Lahti 0 – 1 KuPS
HIFK 2 – 3 Inter Turku

Prancis: Ligue 1
Monaco 2 – 4 Troyes
Angers SCO 2 – 4 Reims
Kecil 1 – 2 Bagus
Montpellier 2 – 0 Ajaccio
Olympique Lyonnais 2 – 1 Auxerre
Olympique Marseille 1 – 0 Clermont
Lensa 5 – 2 Lorient
Strasbourg 1 – 1 Nantes
Rennes 3 – 1 Brest
Toulouse 0 – 3 PSG

Jerman: DFB Pokal
Viktoria Koln 0 – 5 Bayern Munich
Altglienicke 2 – 2 Luckenwalde
Phoenix Lübeck 0 – 4 Lübeck
Holstein Kiel II 3 – 1 Havelse
Borussia Hildesheim 2 – 3 Jeddeloh
Bremer SV 0 – 1 Hamburger SV II
Werder Bremen II 0 – 3 Hitam Putih Rehden
Hannover 96 II 0 – 0 Eintracht Norderstedt
BW Lohne 3 – 2 Atlas Delmenhorst
Drochtersen / Assel 2 – 0 Kickers Emden

Yunani: Piala
Panargiakos 0 – 4 Apollon Paralimniou
Kalampaki 0 ​​– 4 Ionicos Ionia
Panthrakikos 1 – 0 Alexandroupoli
Aetos Varvaras 2 – 2 PAO Kristoni
Byron Kavala 2 – 0 AS Giannitsa
Asteras Tripotamos 4 – 1 Aris Petinos
Elassona 3 – 1 Atromitos Palamas
Vataniakos 1 – 0 Ypatou
Fikis 3 – 0 Pyrasos Nea Anchialos
AEP Kozani 6 – 1 Anagennisi Artas
PAO Koutselio 1 – 2 Asteras Petriti
Nea Selefkia 0 – 2 Asteras Stavros
Katastari 0 – 4 Nafpaktiakos
Ermis Meligous 5 – 0 Pankamariakos
Panelefsiniakos 1 – 0 Apollon Agios Ioannis
Panthouriakos 0 – 1 Diagoras Vrachneikon
Poseidon Kardamyla 0 – 7 Afantou
Tilikratis 3 – 0 Molaikos
Apollo Efpaliou 1 – 0 Foinikas N. Epidavrou

Guatemala: Liga Nasional
Malacateco 1 – 1 Putaran
Guastatoya 3 – 0 Coban Imperial

Hungaria: NB I
Paksi FC 1 – 3 Kisvarda
Fehervar 2 – 1 Kecskemét TE
Vasas 0 – 1 Ferencvaros

Italia: Serie A
Empoli 1 – 1 Hellas Verona
Juventus 2 – 0 Spezia
Napoli 1 – 1 Lecce
Sampdoria 1 – 1 Lazio
Udinese 1 – 0 Fiorentina

Jepang: Liga J1
Kawasaki Frontale 4 – 0 Sagan Tosu
Tawon Fukuoka 0 – 1 Kerang Osaka

Kazakstan: Piala
Skornya 2 – 1 Shakhtar Karaganda
Kairat 1 – 2 Akzhayik
Astana 1 – 0 Maqtaral
Kaisar 1 – 2 Ordabasy

Meksiko: Ascenso MX
Cancun 1 – 2 Venados FC
Cimarrones de Sonora 4 – 0 CA La Paz

Belanda: Eredivisie
PSV 7 – 1 Volendam
Dua puluh 4 – 0 Excelsior

Makedonia Utara: Liga Pertama
Akademi Pandev 3 – 0 Skopje
Struga 2 – 1 Sileks
Tikvesh 1 – 3 Shkendija
Makedonia GjP 1 – 1 Rabotnički
Shkupi 1 – 1 Pobeda

Norwegia: Eliteserien
Tromsø 1 – 0 Strømsgodset
Kristiansund 2 – 1 Viking

Polandia: Piala
Pogoń Siedlce 3 – 1 Chojniczanka Chojnice
Górnik Polkowice 1 – 3 Sandecja Nowy Sącz
SKRA Częstochowa 1 – 3 Wisła Płock
Kalisz 6 – 5 Widzew Lodz
KS ódź 2 – 3 Stal Mielec
Jastrzębie 0 – 2 Warta Pozna
Krakow Abadi 0 – 2 Radunia Stężyca
Zawisza Bydgoszcz 2 – 1 Tychy
Pogoń Szczecin II 0 – 2 GKS Katowice
Resovia Rzeszów 1 – 0 Miedz Legnica
agów 1 – 3 Cracovia
Ruch Wysokie Mazowieckie 0 – 4 Slask Wroclaw
Polonia Rabu 0 – 2 Motor Lublin
Lechia Gdańsk 0 – 3 Lech Pozna
Rakow Czestochowa 1 – 0 Pogon Szczecin

Rumania: Piala Rumania
Avantul Periam 3 – 1 Progresul Pecica
Viitorul Cluj 5 – 0 Unirea Ungheni
Voinţa Lupac 0 – 6 CSM Resita
Recolta Gheorghe Doja 0 – 4 Afumati
Blejoi 1 – 0 Metalul Buzau
Axiopolis 3 – 1 Agricola Borcea
Viitorul Ianca 5 – 0 Dacia Unirea Brăila
Kotamadya Braşov 3 – 2 Odorheiu Secuiesc
Târgu Secuiesc 3 – 2 Fokus
Dinamo Bacau 3 – 4 Aerostar Bacau
Sains Miroslava 5 – 0 SJ Vaslui
omuz Fălticeni 1 – 2 Foresta Suceava
Viitorul Darbani 3 – 0 Dante Botoşani
Popești-Leordeni 6 – 0 Astra
Chindia Targovişte 2 – 3 Bensin 52
FCV Farul Constanta 3 – 1 FCSB
CFR Cluj 4 – 0 Relawan

Rusia: Piala
Chernomorets 2-0 Druzhba
Forte Taganrog 1–2 SKA Rostov
Chayka 1 – 2 Kuban Pavlovskaya
Spartak Kostroma 3 – 1 Dinamo Vologda
Torpedo Vladimir 2 – 0 Znamya Truda
Zvezda st. St. Petersburg 2 – 1 Yadro St. Petersburg
Luki-Energiya 1-2 Dinamo St. Petersburg
Zenit Penza 3 – 2 Sokol Saratov
Kvant 0 – 3 Dinamo Bryansk
Strogino 3–2 Kaluga
FK Spartak Tambov 3-1 Salyut-Belgorod
Amkar Perm 0 – 1 Zenit Izhevsk
Tyumen 3 – 1 Angkat
Zhasmin Mikhaylovsk 0 – 4 Chelyabinsk
Tver 0 – 1 Amkal
Leningrad 3 – 0 FK Elektron
Ryazan 4–0 Kolomna
Avangard Kursk 2 – 0 Sakhalinets
Khimik Vurnary 2 – 0 Torpedo Miass
Irtysh Omsk 4 – 0 Temp Barnaul
Ivanovskoye 4 – 3 Legiun Dinamo
Ahli Biologi 2 – 3 Dinamo Stavropol
Khimik Dzerzhinsk 1-2 Murom
Kosmos Dolgoprudny 3 – 0 Sakhalin
Dinamo Vladivostok 2 – 1 Novosibirsk
Ural 2 – 0 Sochi
Khimki 0–2 Krasnodar
Torpedo Moskow 0 – 2 CSKA Moskow
Nizhny Novgorod 2 – 0 Lokomotiv Moskow
Zenit 2 – 0 Obor
Akhmat Grozny 3-1 Orenburg
Rostov 2 – 0 Dinamo Moskow

Skotlandia: Piala Liga
Motherwell 4 – 0 Inverness CT
Livingston 1 – 2 Dundee United
Hati 0 – 1 Kilmarnock
Ross County 1 – 4 Celtic

Serbia: Liga Pertama
Seniman grafis 5 – 1 Zlatibor ajetina
GFK Sloboda Užice 2 – 2 elezničar Pancevo
Radnički Novi Beograd 0 – 2 IMT Novi Beograd
Inđija 0 – 0 Rad Beograd
Metalac GM 0 – 1 Loznica
pekerja sr. Mitrovica 1 – 0 Mačva abac
OFK Vršac 2 – 1 Trayal Kruševac
Jedinstvo Ub 1 – 1 RFK Novi Unhappy
Voždovac 4 – 1 Radnik Surdulica
Javor Ivanjica 0 – 1 Kolubara
Partizan 1 – 1 Bintang Merah Beograd
Bačka Topola 2 – 0 Radnički Kragujevac

Slowakia: Piala
Solcany 1 – 2 Rača
Svosov 3 – 0 Námestovo
Baník Velky Krtís 0 – 2 Rimavská Sobota
Mladost Kalša 1 – 3 Snina
Slovan Bratislava 1 – 1 DAC 1904
Zemplín Michalovce 1 – 1 Ružomberok
Spartak Trnava 1 – 0 Liptovský Mikuláš

Amerika Selatan: Copa Libertadores
Athletico Paranaense 1 – 0 Palmeiras

Swedia: Piala Swedia
Hudiksvall 2 – 4 AIK
Tidur 0 – 2 Brage
IFK stersund 0 – 1 stersunds FK
Stockholm Inter 0 – 2 Skövde AIK
IFK Luleå 1 – 0 AFC Eskilstuna
Vasalund 0 – 1 rebro
Stocksund 0 – 3 GIF Sundsvall
Enköping 1 – 4 Dalkurd
IFK steråker 0 – 3 Jönköping Södra
Haninge 1 – 3 Brommapojkarna
Bralanda 0 – 9 Malmö
Trollhättan 1 – 0 ster
Lund 0 – 1 Norrby
sterlen 0 – 3 Landskrona
TVaker 0 – 2 Kalmar
Ljungskile 0 – 4 Varberg
Husqvarna 0 – 3 Halmstad
Onsala 3 – 1 rryte
Thord 0 – 6 Helsingborg
Hssleholms JIKA 0 – 2 Mjällby
Robek 0 – 3 IFK Gothenburg
JIKA Karlstad 1 – 3 Västerås SK
Gauthiod 0 – 2 Trelleborg

Thailand: Liga Premier Thailand
Chonburi 1 – 0 BG Pathum United

Opsi Taruhan Sepak Bola

Dapatkan BONUS GRATIS $500 Anda di Blackjack Ballroom sekarang!
Ruang dansa Blackjack

Author: Gregory Adams