Hasil Pertandingan Sepak Bola – 13/09/2022

Apa Rivalitas Head2Head ATP Antara Medvedev & Kyrgios?

Hasil Pertandingan Sepak Bola – 13/09/2022 Bovada LV Rating $750 Bonus Selamat Datang Argentina: Prim B Nacional
San Martin Tucuman 1 – 0 Belgrano

Austria: Liga Regional
Kufstein 2 – 1 Silz / Motz
Tambahkan 1 – 2 hitam
Aula 1 – 0 Kundl
SVG Reichenau 2 – 0 Telfs
WSG Tirol II 1 – 2 Kitzbühel
Wörgl 2 – 1 Segera

Bolivia: LFPB
Nacional Potosi 1 – 1 Selalu Siap

Bulgaria: Liga Kedua
Minyor Pernik 0 – 0 Etar VT

Chili: Primera B
Melipilla 0 – 1 Olahraga Temuco
Coquimbo United 0 – 1 Audax Italian

Cina: CSL
Kota Guangzhou 1 – 0 Guangzhou FC

Kolombia: A Pertama
Golden Eagles 1 – 0 Aliansi Minyak
Boyaca Chico 0 – 2 Bogota

Republik Ceko: Piala
Uničov 2 – 4 Sigma Olomouc
Kvítkovice 1 – 5 Třinec

Ekuador: Liga Professional
Teknisi Universitas 1 – 1 Universitas Katolik

Inggris: Kejuaraan
Blackburn Rovers 2 – 0 Watford
Huddersfield City 1 – 2 Wigan Athletic
Hull Metropolis 0 – 3 Stoke Metropolis
Middlesbrough 2 – 3 Cardiff Metropolis
Preston North Finish 1 – 1 Burnley
Swansea Metropolis 0 – 1 Sheffield United
Altrincham 2 – 2 Scunthorpe United
Barnet 0 – 1 Dorking Wanderers
Boreham Wooden 1 – 0 Maidenhead United
Chesterfield 3 – 2 Southend United
Eastleigh 1 – 1 Kota Yeovil
Kota Halifax 2 – 0 Gerbang
Maidstone United 1 – 1 Wealdstone
Notts County 2 – 0 Kota Aldershot
Torquay United 1 – 4 Solihull Moors
Woking 3 – 0 Oldham Athletic
Wrexham 4 – 1 Dagenham & Redbridge
Kota York 2 – 1 Bromley
Ramsbottom United 2 – 1 Glossop North Finish
Shildon AFC 1 – 2 Consett
Stocksbridge Park Steels 2 – 3 Ossett United
Witton Albion 3 – 4 Kota Stockton
Clitheroe 2 – 1 1874 Northwich
Kabel Prescot 2 – 1 Kota Cleethorpes
Mossley 1 – 2 Dunston UTS
Workington 1 – 2 Runcorn Linnets
Trafford 1 – 2 Kota Hebburn
Perisai Utara 3 – 1 Pontefract Collieries
Kota Bridlington 1 – 2 Colne
Bedworth United 0 – 1 Harbourough City
Newcastle City 0 – 2 Spalding United
Kota Davetry 2 – 3 Lincoln United
Stamford 1 – 2 Chasetown
Kota Carlton 2 – 0 Kota Hanley
Lengthy Eaton United 2 – 0 Gresley Rovers
Shepshed Dynamo 1 – 0 Kota Biggleswade
Coleshill City 3 – 2 St Neots City
Dinamo Loughborough 3 – 1 Kota Corby
Boldmere St. Michaels 4 – 3 Sporting Khalsa
Kota Halesowen 5 – 2 Biggleswade
AFC Kempston Rovers 0 – 1 Kota Dereham
Basildon United 0 – 2 Kota Terendah
Northwood 0 – 3 Hanworth Villa
Chipstead 4 – 2 Biara Waltham
Kota Chertsey 1 – 3 Uxbridge
Beckenham City 1 – 2 Heybridge Swifts
East Thurrock United 3 – 1 Sutton Frequent Rovers
Bury City 1 – 2 Stowmarket City
Sheppey United 3 – 4 Kota Hertford
Walthamstow 1 – 3 Kota Ashford (Seks Menengah)
Barton Rovers 0 – 1 Kota Chatham
Bedfont Sports activities 3 – 2 Hashtag United
Welwyn Backyard Metropolis 1 – 2 Salami Baru
Wroxham 4 – 1 Kota Grinstead Timur
Lancing 1 – 4 Cray Valley PM
Tilbury 1 – 2 Whitehawk
Felixstowe & Walton Utd 2 – 3 Burgess Hill City
Ashford United 4 – 3 AFC Sudbury
Tooting & Mitcham United 0 – 1 Korintus
VCD Atletik 0 – 3 Grays Atletik
Nice Wakering Rovers 1 – 2 Harlow City
Walton & Hersham 3 – 1 Leatherhead
Three Bridges 3 – 2 Hullbridge Sports activities
FC Rumania 2 – 1 Westfield
Maldon & Tiptree 0 – 3 Barang
Kota Witham 1 – 0 Kota Brentwood
Kota Chichester 0 – 1 Kota Faversham
Haywards Heath City 0 – 1 Southall
Kota Littlehampton 1 – 0 Ramsgate
Kota Cinderford 0 – 1 Kota Thatcham
Willand Rovers 0 – 3 Bideford
Didcot City 2 – 1 Hamworthy United
Sholing 0 – 1 Kota Lymington
AFC Totton 2 – 1 Slimbridge
Kota Basingstoke 3 – 5 Kota Cirencester
Berkhamsted 5 – 0 Exmouth
Bashley 4 – 1 Dari Kota
Marlow 0 – 4 Binfield
Kidlington 0 – 1 Tavistock
Thame United 2 – 0 Westbury United
Wimborne City 2 – 3 Bristol Manor Farm
Kota Highworth 1 – 2 Paulton Rovers
Barnsley 1 – 1 Port Vale
Burton Albion 0 – 2 Portsmouth
Charlton Athletic 1 – 1 Forest Inexperienced Rovers
Cheltenham City 2 – 1 Cambridge United
Ipswich City 2 – 0 Bristol Rovers
Lincoln Metropolis 2 – 0 Derby County
Milton Keynes Dons 0 – 2 Bolton Wanderers
Morecambe 0 – 3 Sheffield Wednesday
Peterborough United 0 – 1 Fleetwood City
Plymouth Argyle 1 – 0 Oxford United
Kota Shrewsbury 3 – 2 Kota Exeter
Wycombe Wanderers 1 – 0 Accrington Stanley
AFC Wimbledon 0 – 2 Northampton City
Barrow 2 – 0 Doncaster Rovers
Crawley City 3 – 2 Stockport County
Kota Grimsby 1 – 1 Gillingham
Kota Harrogate 0 – 1 Kota Salford
Hartlepool United 1 – 1 Kru Alexandra
Mansfield City 0 – 0 Carlisle United
Rochdale 0 – 1 Leyton Orient
Stevenage 1 – 0 Kabupaten Newport
Swindon City 3 – 2 Sutton United
Tranmere Rovers 1 – 2 Bradford Metropolis
Walsall 1 – 1 Colchester United

Eropa: Liga Champions UEFA
Viktoria Plzen 0 – 2 Internasional
Sporting Lisbon 2 – 0 Tottenham Hotspur
Liverpool 2 – 1 Ajax
Porto 0 – 4 Membership Brugge
Bayer Leverkusen 2 – 0 Atletico Madrid
Bayern Munich 2 – 0 Barcelona
Olympique Marseille 0 – 1 Eintracht Frankfurt

Jerman: Oberliga
Union Tornasch 1 – 6 Sasel
Buchholz 1 – 2 Altona 93
Hamburger SV III 0 – 1 Osdorf
Niendorfer TSV 4 – 1 Hamm United
Paloma 3 – 0 Turki
Victoria Hamburg 5 – 2 Rugenbergen
Concordia 2 – 0 Suderelbe
Eimsbütteler TV 1 – 1 HEBC
Dassendorf 4 – 0 Curslack-Neuengamme
Nakal 1 – 1 Sakit
Kota Barok Fulda-Lehn. 0 – 0 Eintracht Trier
Rot-Weiss Koblenz 1 – 3 TSV Steinbach
Hoffenheim II 1 – 3 Mainz 05 II
Cacing Wormatia 1 – 2 Bahlinger SC
Homburg 3 – 2 Hesse Kassel
Balingen 1 – 1 Kickers Offenbach
Hankofen-Hailing 1 – 0 Hujan / Lech

Indonesia: Liga 1
Bhayangkara 2 – 2 Borneo

Irlandia: Divisi Utama
Derry Metropolis 1 – 0 Sligo Rovers

Rumania: Piala Rumania
Ghiroda dan Giarmata Vii 0 – 2 Ripensia Timisoara
Avantul Periam 0 – 1 Dumbrăviţa
Jiul Petroşani 3 – 0 CSM Deva
Popești-Leordeni 0 – 1 Concordia Chiajna
Alexandria 2 – 1 Kemajuan Spartacus
Petrolul Potcoava 1 – 3 Slatina

Rusia: Piala
Nizhny Novgorod 2 – 1 Khimki
Dinamo Moskow 2 – 1 Akhmat Grozny
Kosmos Dolgoprudny 2 – 0 Zenit Penza
Kechnec 2 – 3 Tatran Prešov

Korea Selatan: Okay League Klasik
Suwon 2 – 1 Gimcheon Sangmu
Jeju United 2 – 2 Daegu
Seoul 1 – 0 Gangwon

Swedia: Superettan
AFC Eskilstuna 2 – 3 Brage
Norrby 3 – 0 Halmstad

Tanzania: Liga Premier
Kota Mbeya 0 – 1 Azam
Pemuda Afrika 3 – 0 Gula Mtibwa

Turki: Piala Turki
Serhat Ardahanspor 2 – 4 Kars 36
Beyoğlu Yeni arşı 2 – 3 Ergene Velimeşespor
Bilecik 1969 Olahraga 1 – 2 Yalovaspor
Bigaspor 1 – 0 Akhisarspor
Asrama Karabuk Idman 0 – 1 Bartinspor

Vietnam: V.League 1
Binh Duong 1 – 1 Hoang Anh Gia Lai
Lagu Lam Nghe An 2 – 2 Da Nang

Zimbabwe: Liga Sepak Bola Utama
Manica Diamonds 0 – 1 Penginapan Ayam

Opsi Taruhan Sepak Bola

Kasino Europa 100% hingga €100 + €2400 Bonus Selamat Datang

Author: Gregory Adams