Hasil Pertandingan Sepak Bola – 09/09/2022

Apa Rivalitas Head2Head ATP Antara Medvedev & Kyrgios?

Hasil Pertandingan Sepak Bola – 09/09/2022 Bovada LV Rating $750 Bonus Selamat Datang Afrika: Piala Konfederasi CAF
Milo 2 – 1 Kara
Fasil Kenema 3 – 0 Bumamuru
Kerbau 0 – 1 Kallon

Albania: Liga Tremendous
Teuta Durrës 0 – 0 Kukësi

Aljazair: Ligue 1
NC Magra 0 – 1 ES Setif
RC Arbaâ 0 – 0 MC Aljazair
El Bayadh 2 – 0 Khenchela

Argentina: Divisi Pertama
Barak Pusat 2 – 0 Lanus
Perlindungan 1 – 0 Platense

Armenia: Liga Premier
Ararat-Armenia 3 – 0 Nuh
Lernayin Artsakh 2 – 1 Ararat

Australia: NPL Australia Selatan
Kota Adelaide 2 – 1 Komet Adelaide

Austria: Liga Regional
Siegendorf 3 – 0 Wiener SC
Marchfeld 1 – 2 pasangan bata
Bruck / Leitha 2 – 3 Wiener Neustadt
Traiskirchen / Tribusw. 1 – 0 Dresden
Gurten 2 – 1 Hari Semua Orang Kudus
Weiz 3 – 1 Kalsdorf
Gleichenberg Buruk 3 – 2 Ried II
Gleisdorf 09 2 – 3 St. Anna
Hertha 3 – 2 SAK Klagenfurt
Wals-Grünau 3 – 1 Seekirchen
TSV St. Johann 2 – 1 Salzburg AK
Schwaz 4 – 0 Woergl
Kitzbuehel 0 – 2 Kufstein
WSG Tirol II 5 – 1 pelanggan
Telf 2 – 1 bergabung

Azerbaijan: Liga Utama
Turan 2 – 0 Kapaz

Belarusia: Liga Inggris
Slavia 1 – 1 Pelacur
Arsenal 0 – 2 Dinamo Brest

Belgia: Divisi Pertama A
Sint-Truiden 1 – 2 Standar Liège
Dender 2 – 3 Lier Ok
Beerschot 0 – 2 Lommel

Bolivia: LFPB
2 – 1 Minyak Timur Terkuat

Brasil: Serie B
Pelayaran 1 – 0 Pekerja PR

Bulgaria: Liga Pertama
Beroe 3 – 1 Spartak Varna
Botev Plovdiv 2 – 0 CSKA 1948 Sofia

Chili: Divisi Pertama
O’Higgins 1 – 0 Sporting Antofagasta
Curicó United 2 – 0 Union La Calera

Cina: CSL
Guangzhou FC 0 – 0 Tianjin JMT

Kolombia: B First Pertama
Olahraga Quindío 0 – 0 Boyacá Chicó

Kroasia: HNL pertama
ibenik 1 – 1 Hajduk Break up
Kurator 2 – 0 sukarelawan Kroasia

Siprus: 1. Divisi
Karmiotissa 0 – 2 Anorthosis
Enosis 1 – 2 Doxa

Republik Ceko: 3. liga
Jiskra Domažlice 2 – 2 Slavia Karlovy Range
Kvítkovice 1 – 0 Hodonín
Velké Meziříčí 3 – 3 Znojmo
Karviná 2 – 0 Sparta Prague II
Opava 2 – 0 Chrudim

Denmark: Divisi 1
HB Køge 1 – 1 Næstved
SnderjyskE 3 – 2 Hvidovre

Estonia: Liga Champions
Flora 1 – 0 Tammeka

Finlandia: Runner-up
PPJ 2 – 5 KäPa
KTP 6 – 0 JäPS

Prancis: Ligue 1
Lensa 1 – 0 Troyes
Chateauroux 0 – 2 Bourg-en-Bresse Peronnas
Kemudian 0 – 1 Avranches
Nancy 2 – 0 Le Mans
Bastia-Borgo 2 – 4 Concarneau
Cholet 1 – 1 Orleans
Stade Briochin 0 – 1 Kaki Le Puy
Versailles 2 – 0 Dunkirk
Villefranche Beaujolais 1 – 1 Martigues

Georgia: Liga Erovnuli
Dila 0 – 0 Telavi

Jerman: 2. Bundesliga
Nürnberg 1 – 0 Arminia Bielefeld
Holstein Kiel 2 – 3 Hamburg
Osnabrueck 1 – 0 Rot-Weiss Essen
Werder Bremen 0 – 1 Augsburg
Bövinghausen 1 – 1 Paderborn II
Delbrücker SC 2 – 3 Sportfreunde Lotte
CfR Pforzheim 2 – 5 FC Holzhausen
SSVg Velbert 2 – 0 SF Baumberg
Makanan hitam dan putih 1 – 0 Schonnebeck
Meerbusch 1 – 1 TVD Velbert
Kray 0-3 SF Hamborn
Tur 1880 Düsseldorf 2 – 1 Cronenberger SC
Spelle-Venhaus 5 – 1 Papenburg
Union Sandersdorf 0 – 0 VfL Halle
Süderelbe 1 – 2 Eimsbütteler TV
Harksheide 0 – 0 Dassendorf
Victoria Hamburg 1 – 0 Union Tornasch
Hamm United 0 – 1 Paloma
Osdorf 1 – 2 Niendorfer TSV
ATSV Erlangen 4 – 1 padang rumput
Eltersdorf 3 – 1 ASV Neumarkt
1860 Rosenheim 0 – 3 Türkspor Augsburg
Erlbach 4 – 1 Hallbergmoos-Goldach
Oberneuland 5 – 0 BTS Neustadt
Astoria Walldorf 3 – 1 SGV Freiberg
Homburg 1 – 3 Kota Barok Fulda-Lehn.
TSV Steinbach 0 – 3 Hoffenheim II
Lokomotif Leipzig 0 – 0 Dinamo BFC
Babelsberg 1 – 1 Luckenwalde
Carl Zeiss Jena 2 – 0 Germania Halberstadt
Merah Putih Ahlen 2 – 0 Straels
Pipinsried 2 – 4 Viktoria Aschaffenburg
Lübeck 2 – 1 Werder Bremen II

Indonesia: Liga 1
PSIS Semarang 3 – 2 Persikabo 1973
Borneo 2 – 2 Persita

Irlandia: Divisi Pertama
Kota Athlone 2 – 0 Wexford
Cobh Ramblers 1 – 1 Galway United
Perjanjian Bersatu 2 – 1 Bray Wanderers
Waterford 1 – 2 Kota Cork
Derry Metropolis 1 – 0 Bohemia
Drogheda United 0 – 2 St Patrick’s Athletic
Shelbourne 0 – 2 Sligo Rovers
UCD 3 – 2 Dundalk

Italia: Serie B
Palermo 1 – 0 Genoa

Kirgistan: Liga Utama
Abdish-Ata 4 – 0 Kara-Balta

Latvia: 1. Liga
Riga FS II 0 – 1 JDFS Alberts

Lituania: 1 Liga
Nevež adalah 2 – 1 Babrung
Ksatria II 3 – 1 Dainava

Malaysia: Liga Tremendous
Negeri Sembilan 3 – 2 Sarawak United
Melaka United 0 – 3 Kedah

Meksiko: Ascenso MX
CA La Paz 1 – 1 Tepatitlan
Atlantis 2 – 2 Marun Sonora
Alebrijes dari Oaxaca 4 – 0 Durango

Maroko: Botola Professional
UTS Rabat 1-0 Raja Casablanca
Moghreb Tetouan 1 – 0 Ittihad Tangier

Belanda: Divisi Pertama
ADO Den Haag 2 – 2 AZ II
Kota Almere 0 – 1 Telstar
Dordrecht 2 – 1 Den Bosch
Eindhoven 5 – 0 MVV
De Graafschap 1 – 1 NAC Breda
Heracles 5 – 3 Kantor Pariwisata
TOP Oss 1 – 1 Ajax II
PEC Zwolle 2 – 2 Willem II
Roda JC 1 – 1 PSV II
Utrecht II 2 – 0 Helmond Sport
Volendam 2 – 3 Majulah Elang

Peru: Divisi Pertama
UTC Cajamarca 4 – 0 Carlos Stein

Polandia: Ekstraklasa
Warta Pozna 2 – 2 Zagłębie Lubin
Widzew ódź 2 – 0 Cracovia
Tychy 2 – 0 Odra Opole
Ruch Chorzów 2 – 0 Zagłębie Sosnowiec

Portugal: Liga Inggris
Vitoria Guimaraes 1 – 0 Santa Clara
Alverca 2 – 0 Rio Maior SC
Lusitania 2 – 3 Praia

Rumania: Liga I
Botoșani 1 – 2 UTA Arad
Dinamo Bucharest 1 – 2 CSA Steaua Bucharest
Kemajuan Spartac 0 – 0 Baja

Rusia: Liga Premier
Sochi 2 – 1 Dinamo Moskow

Slovakia: Liga Tremendous
Ružomberok 0 – 2 Zilina

Slovenia: 1. SNL
Domzale 3 – 1 Radomlje
Natural 4 – 3 Penambang
Krka 1 – 0 Dekan
Aluminium 0 – 1 Triglav
Brinje Grosuplje 1 – 3 Minyak

Afrika Selatan: PSL
Maritzburg United 1 – 2 SuperSport United

Amerika Selatan: Copa Sudamericana
Sao Paulo 3 – 0 Atletico Goianiense

Spanyol: La Liga
Girona 2 – 1 Actual Valladolid
Las Palmas 1 – 0 Leganes
Bintang 0 – 0 Villa Santa Brigida
Tamaraceite 1 – 1 The Palms II

Swedia: Divisi 1
Qviding FIF 0 – 4 Oddvold
Robek 0 – 4 Lund

Swiss: Liga Tantangan
FC Schaffhausen 0 – 2 Aarau

Tanzania: Liga Premier
Penjara Tanzania 1 – 1 Kota Mbeya

Thailand: Liga Premier Thailand
BG Pathum United 1 – 0 Lamphun Warrior

Turki: 1. Liga
Boluspor 1 – 0 Goztepe
Alanyaspor 2 – 1 Ankaragucu

Ukraina: Persha Liga
LNZ Cherkasy 2 – 0 Kremin’
SK Poltava 1 – 2 Metalurh Zaporizhya
Rukh Vynnyky 3 – 1 Zorya

Uni Emirat Arab: Liga Teluk Arab
Sharjah 3 – 0 Bani Yas
Khorfakkan 2 – 4 Al Jazira
Dibba Al Fujairah 1 – 2 Shabab Al Ahli
Al Bataeh 1 – 2 Al Wasl

Venezuela: Divisi Pertama
Hari 0 – 1 Port Hair Academy

Zimbabwe: Liga Sepak Bola Utama
Herentals 0 – 0 Yadah

Opsi Taruhan Sepak Bola

Kasino Europa 100% hingga €100 + €2400 Bonus Selamat Datang

Author: Gregory Adams